Работа в ВестКом

Отзывы сотрудников о компании ВестКом

С момента основания в 2001 году компания «ВестКом» успешно работает в сфере охранно-пожарных сигнализаций и успела зарекомендовать себя как надежный и профессиональный партнер. Разработки наших ведущих инженеров не раз получали признание на специализированных выставках.

ООО «ВестКом» – уверенно развивающаяся фирма, производящая работы по всему Северо-Западному Федеральному Округу. Развитие фирмы происходит не только за счет расширения географии своей деятельности, но и за счет перехода на качественно новый уровень ведения бизнеса и развития персонала.

Основными направлениями деятельности являются:

1. Полный комплекс работ по охранно-пожарным сигнализациям: производство ППКОПиУ «ВестА» и сборка щитовой продукции ОПС, монтаж и пуско-наладка, техническое обслуживание и аварийно-восстановительные работы, ремонт.
  2. Строительные и высотные работы: строительство и ремонт технологических помещений, установка ограждений, монтаж антенно-фидерных устройств, электромонтажные работы, электроизмерения, кондиционирование и вентиляция.

Работа в нашей компании – это:

1. Стабильность и уверенность.
  2. Доброжелательный коллектив.
  3. Справедливая оплата труда.
  4. Поддержка инновационных и рационализаторских идей.
  5. Быстрый карьерный рост.
Axenix (ранее Accenture)
Центр АЗы