Работа в Восточно-Европейская Лизинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Восточно-Европейская Лизинговая Компания

Общество с ограниченной ответственностью «Восточно-Европейская Лизинговая Компания» Общество создано для развития — финансово — лизинговой деятельности в сфере услуг при реализации различного оборудования, путем работы с широким кругом продавцов и их клиентами. Основными видами деятельности ООО «Восточно-Европейская Лизинговая Компания» являются: лизинговая деятельность консалтинговые услуги; юридические услуги ООО Восточно-Европейская Лизинговая Компания зарекомендовала себя как успешно функционирующая, гибкая компания и надежный партнер. Мы имеем широкую географию сделок и легко взаимодействуем с нашими Лизингополучателями из разных регионов Российской Федерации, выстраивая долгосрочные доверительные отношения. В основе нашей работы лежит поиск наиболее оптимальных решений для Вашего бизнеса. В ходе индивидуальных переговоров мы разрабатываем для своих клиентов конкретные схемы, учитывая специфику отрасли, финансовое положение клиента, его ближайшие планы по модернизации и завоеванию новых рынков.

ХОУМ Банк
Совкомбанк