Работа в МИРАРАН

Отзывы сотрудников о компании МИРАРАН

ООО «МИРАРАН» - компания сравнительно молодая! Основана в августе 2007 года.

В настоящее время ООО «МИРАРАН» работает с крупными заводами Китая, которые производят сырье для буровых скважин нефти и газа на мировом рынке!

Основным видом деятельности нашей компании является поставка химического сырья для буровых растворов, используемых для строительства скважин нефти и газа, на рынок России и стран СНГ. На сегодняшний день нашими клиентами и партнерами являются сотни предприятий   Калининградской, Волгоградской,   Самарской, Ульяновской, Оренбургской, Пензенской областей, Краснодарского края, Татарстана и Башкирии, среди которых крупнейшие предприятия нефтехимической и газоперерабатывающей отраслей.

Принципы деятельности
  • оперативное реагирование на изменения рынка;
  • экономическая обоснованность принимаемых решений;
  • строгое соблюдение условий и сроков, согласно договоренностей;
  •   аккуратность в исполнении наших задач;
  • конфиденциальность в наших отношениях с клиентами;
  • системность в работе нашей компании.

Наша цель – предлагать нашим партнерам продукцию высокого качества по доступным ценам и на этой основе устанавливать долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Мы постоянно расширяем рынки сбыта, развиваем связи с потребителями, учитывая интересы заказчиков.