Работа в Медлайн

Отзывы сотрудников о компании Медлайн

«ПульсПлюс» — проект, посвященный людям, которые хотят заботиться о своем здоровье и здоровье близких.

Здоровье — это не только медицинские аспекты. Это образ жизни, мыслей, это искренние положительные эмоции и, как следствие, гармония с окружающим миром.

Мы уверены, что вопросы здоровья волнуют людей, независимо от возраста, половой принадлежности или профессии. Именно поэтому статьи, слайдшоу и видеоматериалы разделены по возрастам на каждом из разделов портала.

Наша цель — помочь вам вести здоровую, полноценную жизнь. Мы стремимся публиковать максимум полезной и интересной информации о лечении, красоте, психологии, уходе и воспитании детей. В собственной видеостудии создаются уникальные видеоролики с комментариями экспертов в области медицины, а для наглядного представления о строении человеческого тела мы планируем запуск анимированного медатласа.

Проект наглядного 3D-атласа готовится к запуску совместно с нашими американскими партнерами. Все ролики будут публиковаться на русском языке.

Практические советы, энциклопедические статьи, инструкции экстренной помощи составляются действительными специалистами в области медицины, психологии и социологии. Мы хотим и активно работаем над тем, чтобы у каждого из вас была возможность получить профессиональную онлайн-консультацию одного врача или консилиума специалистов.

Для быстрой, но эффективной оценки симптомов в ближайшем проекте уникальная система тестов, основанная на проверенных медицинских данных. Тем не менее мы не позиционируем этот сервис как инструмент самодиагностики, призывая вас в случае проявлений симптомов любого заболевания обращаться к врачу.

Для более глубокого знакомства с той или иной темой здоровья мы разрабатываем виртуальные медицинские центры. Главная задача центров — максимально полно проинформировать вас, предложить пути решения проблемы, помочь в поиске лекарственных средств, клиник, медицинских центров. Центры здоровья будут полезны и специалистам в области медицины.

С поиском поможет наша «База знаний» — полный справочник аптек, лекарственных средств, поликлиник по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу.

В наших планах развитие тематического сообщества по здоровому образу жизни, где Вы сможете не просто читать и комментировать материалы портала, но и сами выступать в роли инициаторов создания новых групп и горячих тем для обсуждения.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

АКАДО Телеком
OMD OM Group