Работа в STUDIO Сергея Рогова

Отзывы сотрудников о компании STUDIO Сергея Рогова

Компания «STUDIO» создает рекламу для корпоративных клиентов, развивая торговые марки. Мы предлагаем различные варианты рекламных продуктов. О продвижении продукта или услуг думают как серьезные корпорации с мировым именем, так и те, кто только начинает бизнес. Мы с радостью поможем найти лучшее решение. Наш опыт поможет открыть границы. Ни для кого не секрет, что развитие и рост компании напрямую зависят от уровня и качества рекламы. Сотрудничая с вами, мы растем вместе с Вами. Мы всегда находимся в процессе развития, не останавливаемся на достигнутом, и все это для того, чтобы предложить Вам лучшее. Наше желание - расширить свои возможности, привлечь больше профессионалов, увеличить творческий потенциал компании, чтобы удовлетворить любые потребности клиента. Наша цель - создание отличного рекламного продукта, который утвердит Ваши позиции на динамично развивающемся рынке рекламы. Маркетинговые инструменты «STUDIO» увеличат прибыль Вашей компании, привлекут новых и уже существующих клиентов. Минимум Ваших затрат, максимум наших творческих идей - залог нашего успеха. Мы строим долгосрочные отношения с нашими клиентами по модели «партнер-партнер», а не «продавец-покупатель». Клиент всегда остается доволен нашей творческой работой и нашим обслуживанием. Мы понимаем, что только постоянное усердие помогает всегда держать марку. Наша работа процветает, когда процветаете Вы.

Полиграфическая продукция, рекламные сувениры, графический дизайн. Рекламное агентство с производственной базой.

Группа Актион
ЛАБИРИНТ