Работа в Энергосетьизоляция

Отзывы сотрудников о компании Энергосетьизоляция

ООО ПКФ"Энергосетьизоляция" занимается поставками линейно-сцепной арматуры для воздушных линий электропередачи в Южном Федеральном Округе. Компания основана в 2008г. Уровень подготовки специалистов нашей компании позволяет нам принимать участие в разработке и изготовлении российской современной и перспективной линейной арматуры нового качественного уровня для ВЛ 0,4-1500кВ.

Наши преимущества:

• Мы предоставляем полный комплекс услуг по комплектации объектов электроэнергетики;
  • Наши специалисты готовы в случае необходимости предоставить проектные решения для возведения объекта;
  • Мы готовы проводить консультации в области использования существующей современной арматуры, появления изделий совершенно нового образца и их преимуществ.

Наша цель:

Профессионально обеспечить монтажные, строительные, проектные организации, предприятия сферы эксплуатации электросетей информацией о существующей и перспективной линейной арматуре, быстро и качественно помочь при решении технических вопросов воздушных линий электропередачи.

ЭнергоСтрой
LG Electronics RUS