Работа в Топ10веБ

Отзывы сотрудников о компании Топ10веБ

Наша веб студия несколько лет как оказывает услуги по продвижению и созданию сайтов. Основным направлением нашей веб студии является создание и продвижение сайтов строительной тематики и недвижимости.
Все специалисты нашей компании так или иначе имеют опыт в строительстве и недвижимости.

В первую очередь для нас это - выполнение своих обязательств перед нашими клиентами.
На данный момент нет ни одного клиента который бы мог сказать, что мы не выполнили свои обещания или обязательства. Может это кому то, покажется слишком громко, ввиду того что не может быть все так гладко особенно в продвижении, но уверяем Вас, что это так и есть! Почему?

1) Мы лучше не возьмемся за продвижение, если сайт продвинуть как желает заказчик по каким то причинам будет не возможно.
2) У нас работают журналисты строительных направлений, которые пишут уникальные материалы.
3) Отобраны лучшие площадки строительных тематик и недвижимости, на которых мы размещаем материалы клиентов.
4) Мы не занимаемся поисковым спамом, все сайты которые мы продвигаем имеют очень высокий уровень доверия со стороны Яндекса, т.е. ТИЦ
5) Мы всегда выполняем свои обязательства, если могут быть исключения то только по вине самого заказчика.

VK
КИДБУРГ