Работа в Center of Legal Proceedings, Центр судебных процедур

Отзывы сотрудников о компании Center of Legal Proceedings, Центр судебных процедур

Наша юридическая компания создана на базе коллектива специалистов, который начал формироваться с 1997 года. Все юрисконсульты компании имеют университетское образование (многие - по нескольку высших образований), а также - многолетний позитивный опыт участия в различных экономических конфликтах. Сформирована сильная команда элитных специалистов, способная вести несколько десятков судебных процессов в нескольких регионах одновременно: мы всегда готовы оперативно вмешаться в любой арбитражный процесс или корпоративный конфликт на стороне клиента. Мы информируем наших клиентов о каждом изменении состояния дела. При желании клиент может получать цифровую звукозапись каждого судебного заседания, электронную копию каждого процессуального документа или всего дела. Наши клиенты полностью избавлены от необходимости личного участия в судебных заседаниях и от командировок в суд своих юристов и сотрудников (Вашему рабочему времени наверняка найдется лучшее применение, нежели хождение по судам).

Сотни судебных процессов и многолетняя практика (по всей России) позволили нам приобрести уникальный опыт и до тонкостей отработать схемы эффективной работы. Все сотрудники очень мобильны и способны работать в режиме постоянных командировок (т.к. арбитражные суды в Российской Федерации «разбросаны» по всем её субъектам). У нас нет «специалистов широкого профиля» - только профессионалы в области судебной защиты бизнеса и проведения корпоративных мероприятий (в том числе - конфликтных: собраний акционеров, собраний кредиторов, заседаний советов директоров, комитетов кредиторов и т.п.).

Необходимо заранее предупредить: легкой службы здесь не будет. Нытики увольняются сразу, любимчиков начальства в коллективе нет. "Демократии" в компании тоже нет. Вместо "демократии" - Дисциплина, Субординация и Корпоративность. Приказ начальника - закон для подчинённого. Необходимо понимать, что наша компания - это боевое подразделение. Полная или частичная потеря управления войсками в бою - залог поражения. За не выполнение приказа - увольнение на месте. За прогул - аналогично. Отбор специалистов происходит на основе достаточно жесткого тестирования. У нас постоянно имеются открытые вакансии на должности штатных юрисконсультов и помощников, которые, тем не менее, остаются открытыми, т.к. далеко не каждый соискатель соответствует квалификационным требованиям и обладает необходимыми морально-волевыми качествами.

SGS Vostok Limited
Телесейлз сервис