Работа в Новый дом

Отзывы сотрудников о компании Новый дом

Агентство недвижимости "Новый Дом" работает на рынке недвижимости в Самаре десятый год. За это время мы обеспечили тысячи клиентов квартирами, удовлетворяющими их требованиям. Наша основная деятельность это сделки с куплей-продажей жилой недвижимости, а также предоставления нашим клиентов вариантов по аренде квартир в городе и области. Мы осуществляем весь спектр услуг, необходимых для покупки или продажи квартиры. Наши эксперты проводят оценочную стоимость квартиры, с составлением отчета, заверенного юридически, предоставляем услуги по юридической экспертизе и оформлению правоустанавливающих документов на недвижимость. В прошлом году мы открыли новый офис на улице Свердлова, 41. Теперь жители близлежащих районов могут легко к нам доехать для получения всех необходимых услуг. В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты, профессионалы своего дела, эксперты в области недвижимости. Мы всегда ставим главной задачей желание клиента и стараемся с максимальной точностью удовлетворить все его пожелания. Залогом успеха любой компании служит добросовестное выполнение своих обязательств перед заказчиком. Поэтому наше агентство всегда следует этому правилу. С нами ваши желания станут реальностью, с минимальным риском и потраченным временем. Приходите к нам, наши двери всегда открыты для новых клиентов.