Работа в Содействие

Отзывы сотрудников о компании Содействие

Самарская электротехническая компания «СОДЕЙСТВИЕ» основана в начале 90-х годов, и  уже почти 20 лет стабильно работает на рынке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. На сегодняшний день у нас существуют долгосрочные партнерские отношения практически со всеми крупнейшими российскими производителями кабельной продукции: заводами «Камкабель», «Москабель», «Сибкабель», предприятиями холдинга «Севкабель», Кольчугинским заводом «Электрокабель», Рыбинским кабельным заводом, Самарской кабельной компанией и др. Ассортимент кабельно-проводниковой продукции включает кабели связи, силовые, контрольные, радиочастотные, LAN-кабель, провода для воздушных ЛЭП, телефонные, установочные, бытового назначения, эмальпровод и др. Мы также активно осваиваем рынок светотехнической и электротехнической продукции. Сегодня мы являемся официальными дилерами таких компаний, как «ЭНСТО», «ЭКФ», поставляем низковольтную аппаратуру курского завода «Электроаппарат», светотехническую продукцию производства Ардатовского светотехнического завода, установочные изделия Schneider Electric, HEGEL, лампы Lisma, Osram, Philips, Comtech и многое другое. Кроме того, по индивидуальным заказам производим сборку электрощитов, а при необходимости, и их монтаж на объектах. Постоянными заказчиками Компании являются основные предприятия топливно-энергетического комплекса, строительно-монтажные организации, промышленные предприятия Поволжья, Урала, Казахстана. Наш девиз – совершенствоваться во всем, и у нас: - постоянно расширяется список предлагаемой продукции; - совершенствуется техническая база предприятия; - ведется работа по повышению квалификации сотрудников и улучшению качества обслуживания клиентов. Мы располагаем одним из крупнейших в Самаре и Самарской области складов готовой продукции, что позволяет комплектовать заказы в промышленных объемах в кратчайшие сроки. Среди других преимуществ можно назвать: - стабильно низкие цены; - отсрочка платежа платежеспособным клиентам; - комплектация строительных объектов «под ключ»; - отмотка необходимого метража кабеля «день-в-день» для мелкооптовых покупателей; - доставка продукции заказчику.