Работа в Рэйстейт

Отзывы сотрудников о компании Рэйстейт

Бюро переводов «Рэйстейт» предлагает  полный комплекс высококачественных переводческих услуг.

Бюро переводов «Рэйстейт» было основано в 2005 году двумя профессиональными переводчиками-преподавателями, полными профессиональной энергии и идеалистических устремлений. Затем был непростой, но волнующий путь борьбы за доверие клиентов, за место на рынке.

Наши специалисты – дипломированные профессионалы из ведущих российских и зарубежных вузов – всегда готовы выполнить для вас перевод текста с любого языка мира и наоборот, обеспечат перевод переговоров с зарубежными партнерами, осуществят перевод сайта компании, сопроводят вас в зарубежной поездке.

Мы оказываем клиентам следующие переводческие услуги:

• письменный перевод юридических, коммерческих, научных документов, напр., перевод договора, перевод контракта, таможенной декларации и т.д.
  • технический перевод: перевод инструкций, чертежей, перевод технической документации
  • последовательный устный перевод: шеф-монтаж и пуско-наладка оборудования, мастер-классы, деловые переговоры
  • синхронный устный перевод: профессиональные переводчики китайского, немецкого, английского, переводчики испанского и др. языков
  • перевод сайта, локализация сайта, оптимизация дизайна с учетом особенностей восприятия зарубежной аудитории
  • перевод аудио- и видеоматериалов: художественные и учебные фильмы, рекламные ролики и т.д.
  • сопровождение в деловых и развлекательных поездках за рубеж с заблаговременным бронированием гостиниц, билетов и т.д.
  • экспертная оценка и редактирование переводов
  • сопутствующие услуги: нотариальное заверение, верстка и т.д.
ANCOR
Б1 (B1)