Работа в ЕСС

Отзывы сотрудников о компании ЕСС

Маляр-штукатур

февраль 2023
Мне понравилось,что работа близко к дому и оплата раз в неделю
Побыстрее находить новые объекты

Начальник участка

Сосновый Бор,
декабрь 2022
Все переработки оплачиваются по ТК! Хороший коллектив. Но тебя никто не ценит из руководства, ты просто проходящий человек который обязан выполнить свои функции иначе будешь брошенным человеком просто так проработав.
Отношения к работникам

Изолировщик

март 2022
Обучение за счет фирмы. Условия,зароботная плата,канкретные цели и задачи, нечего лишнего.
Стабильность вахт 60 на 30. карьерный рост.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕСС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЕСС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕСС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕСС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЕСС оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Единая Система Сбыта» (ООО «ЕСС») - производственная компания, специализирующаяся на оптовых поставках продуктов питания снековой категории, по всей территории РФ и части СНГ:
- ТМ «Сухорешки» - эксклюзивный, уникальный снек, выпущенный на рынок в 2011 г., запатентованное НОУ-ХАУ нашей компании;
- Орехи и сухофрукты, весовые и фасованные, под собственными ТМ «Агами», «Белочка»;
Компания ООО «ЕСС» объединила в сплоченный коллектив специалистов с более чем 10-ти летним опытом успешных продаж на рынке снеков. Основные производственные мощности и складские помещения нашей компании располагаются в экологически чистой зоне юга Московской области.
Мы производим нашу продукцию на высокотехнологичном оборудовании в соответствии с высокими стандартами качества, что подтверждено сертификатами РФ.