Работа в Петер Групп

Отзывы сотрудников о компании Петер Групп

Интернет-магазин электроники. основан в 2007 году и специализируется на продаже электроники, бытовой техники, мобильных телефонов, автомобильной электроники

Широкий и постоянно расширяющийся ассортимент товаров товаров. В нашем каталоге вы найдете самую разнообразную технику: от домашних телефонов и фотокамер до плееров и видеоаппаратуры. Предлагаются различные способы оплаты для юридических и физических лиц, доставка во все регионы России.

Безукоризненный,практически круглосуточный сервис, информационная послепродажная поддержка.

Это Интернет-магазин электроники сегодня.
Лучшим подтверждением качества работы является то, что более половины клиентов совершают повторные покупки.

Наши Принципы

Удобство.

Вам не надо ждать, когда у вас закончится рабочий день, не надо выходить на улицу, чтобы приобрести мобильный телефон или другую цифровую технику. Достаточно набрать наш контактный номер или оставить заявку на сайте и курьер доставит товар бесплатно в пределах Санкт-Петербурга. Cтоимость и сроки доставки по Ленинградской области,а также в другие регионы России - уточняйте у менеджеров Интернет-гипермаркета

Качество.

Весь товар сертифицирован, предназначен специально для России.

Выгода.

Закупая цифровую технику у производителей и официальных дистрибьюторов, мы продаем ее с минимальной наценкой и не тратимся на дорогую аренду торговых площадей. Мы умеем ценить ваши деньги.

Сервис.

Вашу заявку практически сразу обработают, сформируют заказ и отправят курьера с товаром. Мы умеем ценить ваше время.

Поддержка.

Постоянные покупатели получают возможность приобретать электронику по специальным ценам и учавствовать в очень выгодных акциях. Мы ценим наших покупателей.

Подход.

К каждому клиенту у нас особый подход.