Работа в Гидро Полимерс

Отзывы сотрудников о компании Гидро Полимерс

Компания «Гидро Полимерс» является крупнейшим в Европе, полностью
интегрированных производителей как суспензионного и эмульсионного
пвх, так и компаундов.

Предприятия, расположенные в Германии, Норвегии, Швеции и Великобритании, производят продукцию наивысшего качества, с оптимальной эффективностью процессов.

Нашей целью является удовлетворение ежедневных потребностей наших клиентов, с использованием производства высокого качества и каналов поставки, гарантирующих поставку продукции вовремя и в полном объеме.

Наш подход в комбинации разумных затрат на производство и эффективности производственных операций дает возможность предлагать нашим клиентам преимущество конкурентных цен.

Позиция "Гидро Полимерс", как лидера отрасли, основывается на способности надежно и конкурентоспособно отвечать потребностям наших клиентов. Клиенты со всего мира обращаются к нам за технической поддержкой, и мы имеем все условия для быстрого развития и адаптации продуктов к новым рыночным требованиям. Наши ученые и инженеры находятся в тесном сотрудничестве с производственными группами, помогая эффективно использовать технические ноу-хау для усовершенствования производства.