Работа в АХТ Элитный тюнинг

Отзывы сотрудников о компании АХТ Элитный тюнинг

Компания АвтоЭкстрим (Элитный тюнинг) существует уже более шести лет. Мы предлагаем следующие услуги по тюнингу автомобилей:

I .Поставка всего спектра тюнингового оборудования, по предварительному заказу, от ведущих производителей из Европы, США , Японии ( в нашей компании вы можете заказать продукцию не только от широко известных, разрекламированных тюнинговых ателье, но и от фирм, почти не известных в России, однако являющихся настоящими профессионалами в своей области). Мы являемся авторизованным установочным центром TechArt, Overfinch, Brabus, Breyton. 1) Аэродинамические комплекты. 2) Колёсные диски и комплекты колёс. 3) Тормозные системы. 4) Элементы подвески. 5) Выпускные системы. 6) Комплекты для повышения мощности двигателей ( в том числе компрессоры и турбо киты). 7) Предметы интерьера. 8) Навесное оборудование для внедорожников.

II . Аэродинамика, внешний тюнинг: 1) Установка и окраска пластиковых бамперов, накладок на бамперы, накладок на пороги, спортивных зеркал, спойлеров и прочего пластикового и карбонового оборудования. 2) Работы по изменению дизайна наружных панелей кузова (жабры в капоте, крыльях и тд). 3) Установка навесного оборудования для внедорожников: защиты переднего бампера (кенгурин), защиты порогов, защиты заднего бампера, дополнительной оптики и т.д. 4) Окраска суппортов в желаемый заказчиком цвет(красный, синий, жёлтый, чёрный и др.).

III . Аэрография, аэрография салона: подготовка дизайн-проэкта, использование последних достижений в области аэрографии.(светящиеся краски, трафаретные работы, пламя и т.д.).

IV. Изменение дизайна и отделки салона: 1) Перетяжка элементов салона (сидения, дверные вставки, рули , чехлы ручек КПП, потолок, стойки крыши и проч.) в кожу, в экзотические виды кожи, алькантару. 2) Нанесение декоративных покрытий на детали отделки салона: карбон, шпон(ценных пород дерева), алюминий и тд. 3) Установка дополнительных приборов, подсветок и тумблеров.

V. Аудио-мультимедиа. 1) Инсталляция аудио-видео систем любого уровня сложности. Подбор аккустики исходя из музыкальных предпочтений заказчика. 2) Изготовление подиумов, акустических полок и проч.

VI . Работы по улучшению ходовых качеств автомобиля: 1) Установка спортивных подвесок, стабилизаторов, растяжек стоек и тд. 2) Установка спортивных тормозных систем и их отдельных элементов. 3) Установка спортивных выпускных систем : полностью прямоточные системы, включая выпускной коллектор, замена штатных катализаторов на спортивные (с большей пропускной способностью) либо на пламегасители, разводка на две стороны, установка тюнинговых насадок и проч.

VII . Установка дополнительного оборудования: 1) Парковочные радары. 2) Ксенон. 3)Тонирование.

ПартКом
КАМАЗ