Работа в ТрансТерминал

Отзывы сотрудников о компании ТрансТерминал

ООО "ТрансТерминал" – транспортно-экспедиторская компания, оказывающая широкий спектр логистических услуг, включая автомобильные, железнодорожные грузоперевозки, перевозки морским транспортом, в/из России, других стран СНГ и за их пределами, а также таможенное оформление и консультирование, складские услуги.

Транспортная компания «ТрансТерминал» создана на базе компании работающей на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2004 года. За годы деятельности автомобильных перевозок сформировалась своя клиентская база, с постоянным ростом потребностей действующих клиентов.

«ТрансТерминал» - динамично развивающаяся компания, наша команда это молодой мотивированный коллектив нацеленный на результат и на удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы готовы в любое время дать профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Мы постоянно совершенствуемся и обучаемся. Каждый наш сотрудник – это мастер своего дела.

Деловые Линии