Работа в СТАР‑дизайн

Отзывы сотрудников о компании СТАР-дизайн

Оператор станка

Омск,
август 2022
Близость к дому, стабильная выплата зп, дружный коллектив, условия труда, сменный график, качественное обучение
Организацию логистики между цехом и офисом, стабильность экспедирования, бесперебойную поставку работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАР-дизайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАР-дизайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАР-дизайн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАР-дизайн оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАР-дизайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СТАР-дизайн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания "СТАР-дизайн" профессионально занимается производством этикетки и наружной рекламы с 1999 г. Компания имеет собственную развернутую производственную базу, что позволяет выполнять собственными силами все этапы производства и эффективно управлять стоимостью, сроками и качеством исполнения заказов. В нашей компании работают 40 штатных сотрудников, ориентированных на получение Вами максимальной отдачи от затраченных Вами средств. Наш опыт реализованных заказов составляет более 4 000 вывесок экономкласса; более 1 000 вывесок среднего класса; более 60 заметных фасадных проектов; более 25 накрышных установок. С 2008г. в состав группы компаний "СТАР-дизайн" входит предприятие по производству САМОКЛЕЯЩЕЙСЯ ЭТИКЕТКИ. Предприятие работает на рынке полиграфии с 1998 года. Производство базируется на полноцветном флексографском оборудовании, позволяющее исполнять от малых (от 1000 штук) до крупных тиражей с высоким качеством в короткие сроки. Менеджеры направления с удовольствием представят Вам образцы изготовленных ранее заказов и быстро расчитают стоимость Вашего заказа, проведут заказ "от и до"; отдел дизайна и техпроработки обеспечит качественную разработку и предпечатную подготовку заказа.
RBT.ru
Центр Корпорация