Работа в Альфа-Технологии

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Технологии

Общество с ограниченной ответственностью  «Альфа-Технологии»  основано в  2009 году и в настоящее время динамично развивается.

Наша компания занимается разработкой, внедрением и поставкой оборудования и услуг в области систем очистки и регенерации буровых растворов, технологической оснастки, противовыбросного и бурового оборудования, и пр.

Мы хорошо понимаем, что коллектив - это основная ценность компании, поэтому формируем команду профессионалов, готовых плодотворно работать, развиваться, учиться новому.

Наша компания гарантирует стабильную официальную заработнуюя плату; соблюдение норм российского законодательства в области трудовых отношений; пакет социальных гарантий в соответствие с законами Российской Федерации;  дружный коллектив.

Если Вы энергичны, трудолюбивы, умеете добиваться поставленных целей, готовы учиться и двигаться вперед, приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов и отправить резюме в кадровую службу.