Работа в адвокатский кабинет Струкова Я.Г.

Отзывы сотрудников о компании адвокатский кабинет Струкова Я.Г.

Адвокатский кабинет. 4 юриста + бухг.-аудиторский блок 4 чел. Проектная работа (M&A, к-п недвижимости, строительство/ реконструкция, управление недвижимостью, сопровождение инвест. проектов "под ключ"). Арбитраж. Корпоративное право. Договорная работа. Не чистый консалтинг, совет реализуем на практике.

Адвокатский кабинет Струкова Я.Г. (г. Москва) предлагает свои услуги по комплексному юридическому, бухгалтерскому, налоговому и управленческому обслуживанию, включающему:
- правовой консалтинг;
- консультационное сопровождение проектов (сделок);
- представление интересов клиентов в судах, налоговых и иных органах государственной и муниципальной власти;
- юридическое сопровождение деятельности клиентов (в том числе, услуги в области договорных, корпоративных, трудовых и административных отношений);
- выборочный инициативный аудит бухгалтерской отчетности;
- ведение бухгалтерского и налогового учета, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности (в том числе их восстановление);
- консультирование по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения;
- налоговое планирование;
- участие в приобретении и управлении активами (проектами).

Наша организация представлена на рынке консалтинговых услуг с 1999 г. За десять лет активной работы нам удалось собрать сильную команду профессионалов, специализирующихся на оказании услуг в области юриспруденции, бухгалтерского и управленческого обслуживания, и накопить значительный опыт в указанных сферах. За это время нами реализовано более сотни крупных проектов, включающих создание новых и приобретение существующих объектов, а также сопровождение их деятельности.

2ГИС
SGS Vostok Limited
ПAHAВИ

Информация о адвокатский кабинет Струкова Я.Г.

Сайт: http://

Категория: Услуги для бизнеса