Работа в МосЭлектроСтрой

Отзывы сотрудников о компании МосЭлектроСтрой

Компания занимается продажами электрооборудования и монтажом в сфере инжинерных систем зданий.. Кабельная продукция,Световая техника и т.д. Мы работаем с строительными компаниями и комплектуем их строительные объекты. Являемся прямыми дилерами как отечественных так и зарубежных производителей.  Будем рады вас видеть в своём коллективе.

ООО  "МосЭлектроСтрй"  предлагает своим клиентам материалы и  выполнения работ высокого качества для организации комплексного снабжения вашего строительства или производства.  Специалисты компании предоставят Вам квалифицированную консультацию по подбору правильного решения по системам инжинергого оборудования.

Наши знания и опыт, отношения с заказчиками, построенные на порядочности и партнерства позволяют предоставлять качественные услуги в сфере снабжения  на выгодных для вас условиях выполнения работ по вентиляции,электромонтажу,отопления и слаботочных сетей зданий.

Роза Хутор
ЭТАЖИ