Работа в Стармекс

Отзывы сотрудников о компании Стармекс

ООО "Стармекс" является малым опытно-производственным предприятием, специализирующимся на металлообработке. Основным направлением нашей деятельности на рынке является проектирование изготовление спецоснастки для переработчиков профилей из ПВХ.  Компания «Стармекс» появилась на рынке оснастки для переработчиков профильных систем из ПВХ в 2003 году и вскоре получила признание специалистов отрасли.

Во многом это объясняется тем, что ООО «Стармекс» с декабря 2003 года обладает патентом на полезную модель «Средство для прижатия при сварке поверхностей разрезанных на скос профилей из термопластических материалов» № 39533, автором которого являются ведущие специалисты компании.

На сегодняшний день специалистами компании разработаны и производятся цулаги для сотен моделей сварочных и штапикорезных станков.Грамотная маркетинговая политика, применение инновационных технологий, оптимизация производственных процессов — все это позволило завоевать доверие к нашей продукции среди переработчиков профилей из ПВХ в России. Мы делаем ставку на высококачественную продукцию, которая отвечает всем требованиям и рекомендациям производителей профильных систем и оборудования для их переработки.

Специалисты нашей компании непрерывно работают над улучшением существующих технологий, используя в своей практике собственные «ноу-хау» для того, чтобы сделать конечный продукт более надежным, доступным и удобным в эксплуатации. Стандарный срок изготовления и поставки инструмента составляет 2 недели — и мы делаем все возможное для его уменьшения. Наши постоянные клиенты имеют возможность сокращать срок поставки до 2-3 дней.

Благодаря нашей структуре частного предприятия и ориентации на экспансию на национальном рынке, мы чутко реагируем на потребности клиентов и всегда находимся там, где требуют нашего присутствия партнеры. Мы исповедуем принципы независимости и долгосрочного присутствия на рынке и ориентируемся на постоянное развитие и товарищеские отношения с партнерами.