Работа в B2C груп

Отзывы сотрудников о компании B2C груп

Наше рекламное агентство полного цикла предполагает тесное сотрудничество в сфере рекламы по следующим направлениям: промо акции, BTL, создание концепта и проведение полномасштабных рекламных компаний в офф и он-лайне.

Наша миссия заключается в развитии рекламного рынка Нижнего Новгорода и предоставлении высококачественных услуг в сфере создания и размещения рекламных продуктов с доказанной эффективностью.

Структура компании состоит из трех отделов: административного, финансового, коммерческого и производственного.

Территориально наше РА находится в Нижегородском районе районе Н.Новгорода на ул.Б.Печерской,однако мы оказываем услуги по всей территории РФ.

За 6 месяцев работы мы выиграли 2 тендера и на настоящий момент рентабельны, несмотря на кризис. Мы предлагаем работу в светлом офисе в коллективе молодых профессионалов.

Нашими конкурентными преимуществами являются отличное знание рекламного рынка Н.Новгорода, высокий уровень профессионализма наших сотрудников и целый ряд успешно  выполненных проектов,как для нижегородских,так и для московских компаний.

Группа компаний OPEN
ЛАБИРИНТ