Работа в СИНКРО.ру

Отзывы сотрудников о компании СИНКРО.ру

«SINCRO.ru» является официальным представителем ряда ведущих европейских концернов, фабрик и представляет на архитектурно-строительном рынке России широкий ассортимент межкомнатных дверей производства Германии и Италии, а также ряд инновационных материалов для реализации самых необычных архитектурных и дизайнерских идей, различные системы модульных ограждений, высококачественные тросовые и натяжные системы производства Швейцарии, всевозможные оригинальные сетки из нержавеющей стали и пластика.

Обладая необходимым техническим оснащением и собственным конструкторским наша компания успешно осуществляет проектирование, изготовление и последующий монтаж лестниц, ограждений, перегородок, козырьков из металла, стекла и дерева, при этом учитывая индивидуальные требования и пожелания заказчиков.

Собственное производство в г. Москва, отработанные логистические маршруты и возможности прямых поставок комплектующих из стан европейского союза позволяют нам предлагать эксклюзивное качество исполнения и приемлемую для заказчика цену.

Опыт проведения монтажных работ дает нам возможность незамедлительно реагировать на процессы происходящие на строительных площадках.