Работа в ДМВ компани

Отзывы сотрудников о компании ДМВ компани

Магазин WHEELSTREET предлагает большой выбор шин и дисков со склада в Москве по низким ценам. В ассортименте нашего магазина всегда в наличии независимо от времени года летние и зимние шины ведущих производителей: зимние и летние шины Nokian, Continental, Michelin, Gislaved, летние шины Bridgestone, Barum, Continental,  Dunlop, Yokohama, Pirelli. Мы отслеживаем изменения на рынке и меняющийся спрос и готовы предложить самые последние модели автомобильных шин и дисков.

Интернет-магазин WHEELSTREET имеет систему поиска и подбора шин и дисков по различным параметрам. Имеется возможность подобрать диски и шины по модели автомобиля. Если у Вас возникли какие-либо трудности, связанные с выбором дисков или шин, наши квалифицированные менеджеры всегда придут к Вам на помощь и с радостью помогут подобрать диски и шины в соответствии с маркой Вашего автомобиля, отвечающие Вашим пожеланиям и условиям использования.