Работа в Академия Сервис

Отзывы сотрудников о компании Академия Сервис

Компания AS MARKETING (ООО «Академия Сервис») - современная динамично развивающаяся компания. Представлена на рынке более 10 лет и имеет большой опыт работы с предприятиями и организациями России‚стран СНГ и Европы.
Миссия компании - предоставление маркетинговых услуг высочайшего качества с целью развития и повышения эффективности бизнеса клиентов.
Будучи современной, инновационной компанией, мы придаем очень большое значение внедрению высоких стандартов маркетинга на российском рынке. Взаимодействуя с клиентами, оказывая консалтинговые услуги, проводя образовательные мероприятия, мы формируем у российского делового сообщества четкое представление о том, что такое полноценный пакет маркетинговых услуг и по какому принципу он формируется.
Основная задача компании AS MARKETING – маркетинговое сопровождение бизнес-инициатив наших клиентов: от разработки продуктов и услуг, до их продвижения и реализации на целевом рынке.

10 отличительных признаков нашей компании от других компаний своей отрасли:
Комплексный подход к исследованиям.
Регулярный мониторинг рынков.
Поддержание актуальности маркетинговых данных.
Понимание рынка в динамике.
Составление оптимального пакета услуг, отвечающего целям, задачам и бюджету заказчика.
Значительный опыт работы (более 150 успешных проектов).
Применение инновационных методов.
Оперативная обработка запросов.
Возможность предоставления независимых экспертных оценок.
Доверие сотен клиентов, среди которых крупнейшие российские и зарубежные компании.

Наши достижения
Компания AS MARKETING  активно осваивает различные рынки, как в качестве поставщика маркетинговых услуг, так и в качестве информационного партнера отраслевых и экономических СМИ.
Осуществляя различные проекты и собирая информацию, мы получаем бесценный опыт, который дает нам возможность развиваться дальше, создавать новые уникальные пакеты услуг, адаптированных к вновь возникающим потребностям бизнеса. За более чем 10 лет мы не только успешно реализовали свыше 150 проектов, но и заложили надежную основу для покорения новых высот в будущем.

Среди наших достижений:
Успешный выход на рынок исследований в сфере строительной техники и оборудования в России и странах СНГ.
Партнерство с группой компаний «РБК» в области маркетинговых исследований.
Партнерство с отраслевыми изданиями «Стройдормаш»,«ТЕХНО magazine» и «СТТ» («Строительная техника и технологии»).
Значительный опыт проведения исследований российского, украинского и казахского рынков строительных машин, материалов и механизмов.
Долгосрочное партнерство в сфере мониторинга производства, импорта и экспорта отдельных сегментов рынка с крупнейшими российскими производителями (Ассоциация «Промметиз», компания «Сибур-Русские шины»,завод холодильников «Бирюса», компании «Татнефть»,«КАМАЗ», «Промтрактор» и др.), представительствами зарубежных компаний (Volvo, GM, Liebherr, Caterpillar, Cifa, Itochu, Elkem,Hilti и др.).
Формирование баз данных потенциальных клиентов для крупных логистических и страховых компаний.
Поставка информации для исследований сторонних компаний и организаций, в частности для Института технологий управления и развития, Института развития транспорта (Казахстан), Института экономики НАН Беларуси и др.
Разработка пакета информационного сопровождения компаний-производителей и продавцов угля.
Создание программного обеспечения статистической поддержки торговых представительств иностранных государств (Италия, Индия, Индонезия, Венгрия, Дания, Китай, Польша, Бразилия, Венесуэла, Украина, Чили).
Анализ рынка логистических услуг и таможенного оформления компаний перевозчиков.

Иви
АДВ