Работа в ТЕХНОАРМС

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОАРМС

Закрытое акционерное общество «ТЕХНОАРМС» - современное предприятие,  главным направлением деятельности которого является разработка и производство оружия самообороны премиального класса под торговой маркой «ГРОЗА».

Предприятие находится в Наро-Фоминском районе Московской области, который в настоящее время является своеобразным центром развития стрелкового спорта в Московском регионе.

В основу своей деятельности мы поставили принцип бескомпромиссности в отношении выпускаемой продукции, что гарантирует высочайшее качество и надежность производимого нами оружия, а также улучшенные тактико-технические характеристики пистолетов «ГРОЗА» по сравнению с аналогичными пистолетами этого класса.

Наши пистолеты воплотили в себя лучшие конструкторские и дизайнерское наработки в области травматического оружия.

Выпускаемые ЗАО «ТЕХНОАРМС» пистолеты позволяют обеспечить потребности граждан:

• в самообороне и защите собственности;
  • в овладении и совершенствовании навыками практической стрельбы;
  • в занятиях стрелковым спортом.

Впервые в России, благодаря широкой номенклатуре пистолетов семейства «ГРОЗА», каждый покупатель имеет возможность выбрать для себя оружие, которое наилучшим образом способно удовлетворить его потребности.

Чрезвычайно удобная система гарантийного и послегарантийного обслуживания через разветвленную сеть торговых организаций, которые реализуют продукцию торговой марки «ГРОЗА», является весомым аргументом в пользу пистолетов «ГРОЗА».

Наше предприятие предоставляет также возможность заказа и изготовления подарочных пистолетов с художественной отделкой составных частей.

Мы уверены в качестве и надежности своей продукции и хотим, чтобы владение оружием «ГРОЗА» доставляло Вам всегда только положительные эмоции.