Работа в ГрадСтрой

Отзывы сотрудников о компании ГрадСтрой

Общество с ограниченной ответственностью "ГрадСтрой" основано в начале 2005 г. При создании компании основным направлением деятельности являлось и является строительство (строительно-монтажные работы) и отделка объектов социального, гражданского и производственного назначения (отделочные работы и услуги) в Краснодаре, продажа и сервисное обслуживание специализированной строительной техники. Мы выполняли работы по восстановлению завода, имеем опыт работы в строительстве и ремонте торговых центров, комплексов.  За время работы компания "ГрадСтрой" заслужила доверие клиентов и уважение партнеров.

Одна из ценностей нашей компании - дружная команда профессионалов. Мы всегда открыты для сотрудничества, дорожим своей деловой репутацией и несем полную ответственность за каждую совершенную сделку и качество работ. Залог нашего успеха - индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика, применение новых технологий и доскональное знание механизмов работы на рынке строительства, строительного оборудования и материалов.

Компания ООО "ГрадСтрой" представляет на строительном рынке ЮФО торговые марки строительного оборудования PUTZMEISTER, BRINKMANN, Dynajet, IMER Group. - ведущие европейские производители и поставщики строительной техники. Мы предлагаем Стационарные бетононасосы, растворонасосы, растворосмесители, штукатурные станции, РБУ (растворобетонный узел), БСУ (бетоносмесительная установка, строительные подъемники, автобетононасосы в наличии со склада в Краснодаре, Москве, и под заказ из Германии.Официальный дилер, минимальные сроки поставки,скидки. Монтаж, обучение, сервисное обслуживание, поставка запчастей,гарантия на все строительное оборудование.

Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)