Работа в Лиаро

Отзывы сотрудников о компании Лиаро

Вино-коньячный дом "Лиаро", является эксклюзивным дистрибьютором вин из замка Тинье Жерара Депарде (Франция), Мы являемся Владельцами Коньяков Марки Лиаро, В компанию требуются энергичные, легко обучаемые интересные личности.

Коньячный дом "Лиаро" создан в апреле 2005 года. Армянские и дагестанские коньяки, сочетающие в себе тысячелетние традиции виноделия, уникальные сорта винограда, особый микроклимат солнечной горной долины, стали основным активом компании. В ассортиментный перечень вошли напитки, которые признаны «Лучшими коньяками России 20 столетия». Благодаря качеству продукции, гибкой ценовой политике и профессионализму сотрудников, коньячный дом приобрел репутацию надежного и стабильного партнера не только в России, но и за рубежом. На сегодняшний день «Лиаро» является официальным дистрибьютором вин Жерара Депардье из замка «Шато де Тинье» и коньяка «Армянская Крепость» Прошянского коньячного завода (Республика Армения), владельцем брэнда «ЛиАрА» коньячного завода «МАП» (Республика Армения). Продукция коньячного дома «Лиаро» - симфония вкуса, которая пронизывает благородством и мягкостью, заставляет прислушиваться к каждой новой ноте коньяка. Это вкус солнца, отраженного в винограде.

PepsiCo
Health & Nutrition