Работа в КВАДРО и С

Отзывы сотрудников о компании КВАДРО и С

Инвестиционное агентство "КВАДРО и С" успешно работает на рынке с 28 августа 1998года. Мы  занимается инвестициями в недвижимость,а также предоставляем транспорные услуги. В работе с клиентами агентство стремится учесть все пожелания клиентов.

Рекламное агентство "КВАДРО и С" занимается рекламой мебельных фирм в мебельных журналах, газетах и других СМИ.

1. Разработка и ведение эффективной рекламной кампании по оптимальным ценам.
  2.  Размещение информации в журналах: "Автомобили и цены", "Большой город", "Все о мебели", "Идеи Вашего дома", "Интерьер магазин", "Красота и здоровье", "Кухни и ванные комнаты", "Мебель для жизни", "Мебель от производителя", "Наша мебель", "Недвижимость и цены", "Образ жизни", "Обустройство и ремонт", "Оптовик", "Промыш. Оптовик", "Работа для Вас", "Работа и зарплата", "Ремонт и строительство", "Сельхоз. Оптовик", "Строительный сезон", "Стройка", "Товары и цены", "Туризм и отдых", "Услуги и цены", "Я выбираю мебель" и в любых других СМИ по выбору заказчика.
  3. Изготовление дизайнером рекламного макета.
  4. Разработка буклетов, листовок, логотипов, визиток.
  5.  Распространение печатной продукции на выставках в г. Москве и РФ.
  6. Рассматриваем новые виды сотрудничества.
Россельхозбанк
ЭТАЖИ