Работа в Смарт Бизнес Групп

Отзывы сотрудников о компании Смарт Бизнес Групп

Компания “Смарт Бизнес Групп” оказывает услуги в следующих областях: страхование, кредитование, риэлтерские услуги, оценочная деятельность, финансовый консалтинг. Сотрудничая с основными страховыми компаниями России мы подберем для Вас оптимальную программу страхования, сочетающую в себе высокое качество страхования и выгодную цену. В отношениях со Страховой Компанией мы отстаиваем Ваши интересы и оперативно решаем все проблемы в случае их возникновения. Банки-партнеры, работающие с нашей Компанией, предлагают для нас, а соответственно и для Вас, уникальные кредитные продукты. Совместно с нашими специалистами Вы сможете выбрать те условия кредитования, которые Вам действительно необходимы и удобны. Вы будете точно знать сколько составят Ваши расходы на обслуживание кредита и будете гарантированно защищены от скрытых комиссий и завышенных процентных ставок. Подразделение нашей Компании, осуществляющее риэлтерские услуги в зависимости от Ваших потребностей поможет продать, купить, оформить в аренду любые помещения. Помимо этого мы предлагаем Вам ипотечное кредитование и страхование Вашей недвижимости. Обращаясь к нам Вы получаете полный комплекс услуг в сфере недвижимости, а также возможность рассмотрения эксклюзивных предложений отсутствующих в открытом доступе на рынке.

Rambler&Co
Группа Актион