Работа в Международный Центр Развития и Обучения (IDT)

Отзывы сотрудников о компании Международный Центр Развития и Обучения (IDT)

Учебный центр IDT - на рынке тренинговых услуг с 1994 года.

•      Учебный центр IDT обеспечивает клиентов необходимыми инструментами, которые призваны оказать помощь в усовершенствовании профессиональных навыков персонала различного уровня подготовки.
  •      Программы, предоставляемые в учебном центре IDT - уникальны, так как они не являются типовыми, а составляются в соответствии с запросами каждого конкретного клиента.
  •      В своей работе Центр IDT фокусируется на целях и задачах, которые ставят перед собой наши клиенты
  •      Тренеры Учебного центра IDT – консультанты и специалисты с многолетним опытом работы в в российском и международном бизнесе, которые прошли путь от рядовых менеджеров до руководящих позиций, занимали должности аналогичные тем, которые, в настоящее время, занимают наши клиенты.
  •      Учебный центр IDT предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, проводя все учебные мероприятие полным пакетом без необходимости привлечения дополнительных провайдеров для поиска места проведения обучения или иных потребностей возникающих в процессе обучения.
UFirst
СИНЕРГИЯ
GoldCoach

Информация о Международный Центр Развития и Обучения (IDT)

Сайт: http://www.centre-idt.ru

Категория: Образовательные учреждения