Работа в Оконные системы +

Отзывы сотрудников о компании Оконные системы +

Компания «Оконные системы +» входит в группу компаний «СМ КВАДРАТ». «Оконные системы» - крупный производитель металлопластиковых светопрозрачных конструкций. Компания предлагает своим клиентам полный комплекс услуг от первичного замера до отделки монтажа. Работая на оконном рынке более 10 лет «Оконные системы» предъявляют жесткие требования к качеству выпускаемой продукции и обслуживанию клиентов, это обеспечивает: высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение у профессионалов из Европы; собственное производство (автоматизированный процесс); контроль качества на каждом этапе работ; сроки исполнения заказа; гарантийное и послегарантийное обслуживание. «Оконные системы» работают только с надежными партнерами: Schuco International, СТиС, Winkhaus, Plafen и Provedal Systemаs. Философия компании Мы реализуем любые Ваши творческие идеи: изготавливаем любые светопрозрачные конструкции, используя современные, экологичные и долговечные материалы. Оконные и дверные конструкции, эркеры, офисные перегородки, фасады зданий, зенитные фонари и зимние сады - это не только направления нашей деятельности, это - направления для Вашей фантазии.