Работа в БСЛ‑Рус

Отзывы сотрудников о компании БСЛ-Рус

Наша компания является российским представительством группы компаний BSL – крупнейшего производителя строительных лесов, элементов опалубки и других металлоконструкций на рынке восточной и средней Азии, которая включает так же торговые представительства в Индии, ОАЭ, США, Нидерландах, Франции, Австралии и других странах. Компания «BSL-Россия» представляет аналогичную продукцию украинского производства на рынке Украины, СНГ, а так же странах восточной и западной Европы. Перечень нашей продукции включает металлические строительные леса для фасадных и строительных работ, комплектующие опалубки для монолитного строительства, трубопрокат, профилированный лист из оцинкованного и окрашенного металла. Продукция соответствует требованиям государственного стандарта России, что подтверждено протоколами сертификационных организаций и сертификатами соответствия ГОСТ. Система производства сертифицирована системой ISO 9001 и имеет полный цикл изготовления строительных металлоконструкций, включая покраску и оцинкование готовых изделий. Это позволяет разработать гибкую ценовую политику по отношению к нашим заказчикам.