Работа в Логол

Отзывы сотрудников о компании Логол

Логол – хостинг для людей!

Логол – молодая компания, костяк которой составили профессионалы своего дела. Средний опыт работы наших специалистов на рынке хостинга составляет 7 лет, а это значит, мы отлично разбираемся в том, чем занимаемся. Компания Логол оказывает профессиональные услуги в области аренды серверов и лицензий, размещения полноценных сайтов и других данных в сети Интернет, размещения оборудования и его системного администрирования, и другие услуги. Наша техническая поддержка работает ежедневно и круглосуточно. Мы предоставляем нашим клиентам самые востребованные услуги с высочайшим уровнем сопровождения. У нас надежное и высокопроизводительное оборудование, современный датацентр. Надежность работы оборудования обеспечивается благодаря мощным источникам бесперебойного питания и передовым системам резервирования каналов. Мы организуем круглосуточный доступ каждого клиента к его серверам на технологической площадке компании «Логол».

Опыту Логол уже доверяют клиенты разного масштаба – от крупных Интернет-сервисов, финансовых и производственных компаний, до частных лиц.

Логол – надежная компания и достойное место работы!

Первый Бит
ИК СИБИНТЕК