Работа в Автодром

Отзывы сотрудников о компании Автодром

Компания "АвтоDrom" - это коллектив специалистов, работающий для Вас в сфере автобизнеса с 1999 г. В нашей компании работают специалисты высокого класса.

Наши предложения по ремонту машин для наших клиентов являются оптимально выгодными по цене и условиям. Это обусловлено многолетним опытом работы и проведении маркетинговыми исследованиями по всем направлениям в этой области. Так как Мы не являемся официальными дилерами корпорации, и не несем никаких обязательств по применению запчастей и расходных материалов фирмы, то есть, клиенту на выбор предлагаются оригинальные и неоригинальные детали, смазочные и расходные материалы, тех или иных производителей, которые более устраивают заказчика. Компания "АвтоDrom" оказывает услуги по приобретению новых и подержанных автомобилей из США и Канады. Все услуги выполняются на основании юридических договоров. Наше предприятие ведет внешнеэкономическую деятельность и мы можем заключать договора с любой страной.

"АвтоDrom" имеет лицензии на дилерских аукционах США и Канады, что дает нам право на прямую покупать автомобили и экспортировать их в любую точку мира; новые авто мы приобретаем через прямых дилеров автоконцернов в Америке, - такая форма работы отстраняет наличие посредников в сделке и цена на автомобиль остается самая привлекательная. "АвтоDrom" оказывает помощь по продаже  автомобиля, который будет выставлен на продажу в нашем автосалоне, где ежедневно представлено не менее 50 автомобилей с пробегом самых разных марок. Для успешной продажи автомобилей мы постарались создать действительно удобную инфраструктуру салона и вспомогательных служб.

2ГИС
ЛАБИРИНТ