Работа в Хамелеон, Печатный салон

Отзывы сотрудников о компании Хамелеон, Печатный салон

Компания «Хамелеон» - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении полиграфических услуг. Политика нашей компании нацелена на то, чтобы быстро и качественно оказывать предлагаемые нами услуги, экономя Ваше время. Чтобы не быть голословными, для примера, можно сказать о том, что заказав у нас комплект визиток Вы его получаете через 15 мин., с учетом того, что у Вас есть готовый макет в электронном виде. И даже если у Вас его нет, то это тоже не беда: наши высококвалифицированные дизайнеры очень быстро воплотят все Ваши пожелания. Также скорость нашей работы не ограничивается быстротой изготовления визиток.

Если Вам очень срочно нужно напечатать листовки, прайс-листы, либо буклеты, то их изготовление, при тираже до 1000 экземпляров, сводится к одному рабочему дню после утверждения макета. В остальных случаях, у Вас тоже никогда не возникнет проблем, так как наша работа основана на оперативности и существует несколько способов, которые мы можем Вам предложить, чтобы ускорить выполнение Вашего заказа. Один из таких способов - это прием заказов по электронной почте или по звонку в on-line режиме.

Ingate
Лига Ставок