Работа в Русь-Банк, ОАО , филиал в г. Набережные Челны

Отзывы сотрудников о компании Русь-Банк, ОАО , филиал в г. Набережные Челны

ОАО "Русь-Банк " основан 5 сентября 1994 года и осуществляет свою деятельность на территории Российской Федерации. Банк является участником Системы обязательного страхования вкладов. В настоящее время услуги и финансовые продукты Банка предлагаются клиентам в Москве и 19 региональных филиалах. Главной задачей в стратегическом развитии Банка является достижение к 2008 году лидерских позиций на сегментах розничного, среднего и малого бизнеса России. Основными видами деятельности Русь-Банка являются кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также представление банковских услуг для частных клиентов. Высокая степень финансовой устойчивости Банка, удобные для клиента условия сотрудничества, оперативное обслуживание и качественный сервис делают его весьма привлекательным кредитным учреждением и компетентным партнером для проведения финансовых операций. Наш девиз «Близкий Вам Банк!» означает, что мы стремимся быть хорошим партнером для Вас. В нашем понимании «хороший партнер» - тот, с которым удобно и комфортно работать; кто постоянно находит для своего клиента интересные решения; кто расширяет функционал привычных продуктов за счет новых возможностей.

Россельхозбанк
ЭТАЖИ