Работа в БМБ‑Траффик

Отзывы сотрудников о компании БМБ-Траффик

Компания ООО "БМБ-Траффик"- многофункциональная транспортная компания работает на рынке автомобильных грузовых перевозок с 2007 года. За это время нашими партнерами стали множество российских и международных компаний, которые ценят надежность и стабильность нашей компании, качество и комплекс предоставляемых услуг.

Наша специализация - полный спектр услуг в области международных и внутрироссийских грузовых перевозок. Мы возим грузы по всем направлениям на любых транспортных средствах, предлагая заказчикам сервис на уровне лучших международных компаний, рациональные тарифы и детальное планирование маршрутов и графиков поставок.

Задача компании - максимально освободить клиентов от любых проблем и трудностей, связанных с транспортировкой, оформлением, сохранностью их продукции, взяв на себя весь комплекс решения организационных вопросов по логистике в движении товарных потоков.

Принципы работы компании - внимательность, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса, оперативность и надежность.
DPD в России
ITECO