Работа в Пилот

Отзывы сотрудников о компании Пилот

ООО «Пилот» предлагает Вам разместить свою рекламу в одном из крупнейших авиатранспортных узлов Сибири.

За 2007 г. пассажиропоток аэропорта составил 1 862 260 человек. В 2008 г. этот показатель по прогнозам составит 2 млн. человек. Реклама в аэропорту – это прежде всего имиджевая реклама, рассчитанная на людей со средним и высоким достатком и обладающих высокой покупательской способностью. Благодаря тому, что среднее время пребывания в аэропорту 2,5 – 3 часа, у пассажиров появляется возможность изучить рекламу, а у рекламодателей донести рекламное сообщение до широкой целевой аудитории.

Помимо рекламной деятельности ООО «Пилот» активно участвует в различный социальных проектах:

* К саммиту Россия-Казахстан осенью 2007 года нашей компанией был реализован проект «Аллея крупнейших предприятий», проект был создан с целью освещения достижений крупных компаний, которые являются гордостью не только нашего региона, но и занимают лидирующие места в экономике, науке, культуре, медицине Новосибирской области и Российской Федерации.

* ООО «Пилот» оказывает помощь в размещении рекламной информации, связанной со спортивной жизнью России: управление физической культуры и спорта г. Новосибирска, Олимпиада в Пекине.

* В июле 2008 года компания «Пилот» оказала содействие при встречи «Китайских детей» в г. Новосибирске.

* В августе 2008 года при содействии нашей компании в аэропорту «Толмачево» прошла выставка «Современного искусства».

В настоящее время ООО «Пилот» участвует в инвестировании аэропорта «Толмачево», в результате чего создана сеть рекламоносителей в аэропорту.

Ingate
Группа компаний OPEN