Работа в Дентстаил

Отзывы сотрудников о компании Дентстаил

Стоматологическая клиника «Дентстайл» предоставляет качественные стоматологические услуги пациентам с 2002 года. Врачи компании способствуют созданию культуры прохождения своевременных стоматологических обследований, продвижению ценностей здорового образа жизни, и - в конечном итоге - улучшению качества жизни наших клиентов.

Стоматологическая клиника «Дентстайл» предоставляет каждому из своих пациентов широкий спектр стоматологических услуг, удобное расположение клиник и высокий уровень сервиса. История компании началась в 2002 году.

Сейчас стоматологическая клиника «Дентстайл» является единственным учреждением, которое обладает уникальным запатентованным методом имплантации зубов. В стенах клиники работают лучшие российские и израильские специалисты.

Стратегией развития компании является открытие стоматологических клиник в крупных городах страны и обеспечение всех желающих качественными стоматологическими услугами.

«Дентстайл» - это коллектив профессионалов высокого класса, среди которых – кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Специалисты стоматологической клиники «Дентстайл» регулярно проходят курсы повышения квалификации и являются постоянными участниками крупных медицинских конференций и конгрессов.

Bayer
Сеть аптек Апрель