Работа в Проф-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Проф-Инжиниринг

Компания "Проф-Инжиниринг" осуществляет услуги по проектированию, согласованию, монтажу и авторскому надзору инженерных сетей объектов любой сложности. ООО «Проф-Инжиниринг» -  компания, активно работающая на строительном рынке с 2005 года. Основными направлениями деятельности компании является проектирование инженерных систем, согласование проектов в надзорных органах и оказание инжиниринговых услуг.

Компания располагает штатом высококвалифицированных специалистов, обладающих необходимыми сертификатами. Сотрудники «Проф-Инжиниринг» осуществляют полный цикл работ: проведение комплексного обследования объектов, разработку концепции построения системы, проектирование инженерных систем, монтажа, авторского надзора, и пуско-наладки, а также дальнейшее гарантийное обслуживание и техническое сопровождение. Благодаря высокому качеству предлагаемых услуг и активной коммерческой политике, компания успешно работает как в Санкт-Петербурге и области, так и далеко за пределами нашего региона. В настоящее время «Проф-Инжиниринг» разрабатывает и реализует проекты, которые сдает «под ключ» своим клиентам. ООО «Проф-Инжиниринг» имеет успешный опыт участия в строительстве уникальных и элитных объектов. Компания "Проф-Инжиниринг" имеет необходимые лицензии на проведение всех видов проектных и строительно-монтажных работ.

ТИТАН-2, холдинг
НОВА