Работа в Метарус

Отзывы сотрудников о компании Метарус

ООО «МЕТАРУС» стабильная, надежная, быстроразвивающаяся компания на рынке торговли металлопрокатом в строительной индустрии Центрального Региона РФ.

Сотрудничая с ведущими заводами России, стран СНГ, а так же зарубежными производителями, торговыми домами по производству и продаже металлопроката, мы предлагаем продукцию высшего качества, соответствующую ГОСТам, ТУ заводов-изготовителей, действующим на всей территории РФ.

Накопленный опыт в производстве блок-контейнеров и строительстве модульных зданий стал незаменимым для многих наших покупателей. Внедряя новые технологии производства и строительства, а также современные материалы внутренней отделки, мы можем предложить долговечность таких конструкций, простоту их использования и безупречное качество при снижении затрат, что немаловажно в данной экономической ситуации.

Новейшее оборудование по производству профнастила и сварной сетки позволяет нам в кратчайшие сроки изготовить и поставить любой объем требуемой продукции высшего качества на Ваш объект. Широкая палитра цветов, соответствующая международной классификации по RAL, различный профиль от С8-1150 до Н114-750 и любая длина профнастила по размерам заказчика найдет свое применение, как при кровле огромного торгового центра, так и при ограждении садового участка.

Современный складской комплекс наряду с разработанной системой хранения «всегда на складе», позволяют сохранить оптимальное количество металлопроката, блок-контейнеров, а так же профнастила и сварной сетки стандартных размеров, и оперативно вести погрузку, что значительно сокращает время доставки товаров на объект.

Выбирая ООО «Метарус» сегодня, вы получаете надежность и уверенность завтра.