Работа в Первый Республиканский Банк, Филиал в г. Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Первый Республиканский Банк, Филиал в г. Санкт-Петербург

Открытое акционерное общество "Первый Республиканский Банк" зарегистрирован 27 марта 1992 года, является универсальным финансово- кредитным учреждением.

В настоящее время имеет:

• Генеральную лицензию Банка России № 1730, на право проведения всех видов банковских операций с юридическими и физическими лицами в рублях и иностранной валюте;
  • Лицензию № 1730 на проведение операций с драгоценными металлами;
  • Лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг (лицензия ФКЦБ на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности);
  • Регистрационное удостоверение Центральной Государственной инспекции пробирного надзора;
  • Является уполномоченным банком Государственного таможенного комитета;
  • Банк входит в состав участников валютной и фондовой секции ММВБ, НАУФОР, международной финансовой сети S.W.I.F.T., международной инфрмационно-дилинговой сети REUTERS.

Объемы бизнеса нашего банка были не только сохранены, но и существенно наращены. Банк продолжает, как и в предыдущие годы, расширять перечень предоставляемых услуг, наращивать капитал, осваивать новые инструменты и секторы денежно-кредитного и фондового рынков, позволяющие поднять уровень доходности банковских операций, расширить меры по совершенствованию системы оценки рисков и организации внутреннего контроля.

Главным достижением и основным капиталом Банка мы считаем доверие наших уважаемых клиентов и партнеров, с которыми мы чувствуем себя уверенее в разработке новых перспективных направлений деятельности.

В планах Банка на следующий год деятельности стоит расширение и диверсификация клиентской базы при сохранении стратегических направлений работы по сложившимся партнерским программам в предыдущие годы, а также развитие клиентского менеджмента, разработка индивидуальных планов обслуживания новых схем кредитования, удобных тарифных планов. Все это планируется осуществлять с использованием современных технических средств и технологий.

Банк предлагает своим клиентам комплексное банковское обслуживание, которое, помимо выполнения традиционных расчетно-кассовых операций в рублях и в иностранной валюте, предполагает оказание клиентам юридических услуг, помощь в налоговом планировании, консультирование по вопросам оптимизации финансовых потоков, выгодное размещение свободных средств клиента, оказание брокерских услуг на валютном и фондовом рынках, рынке драгметаллов. Использование системы "Банк-Клиент" позволяет клиентам управлять счетом из своего офиса в любом регионе России. Это подтверждается наличием большого числа региональных клиентов Банка.

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ПРБ" открылся 14 июня 2007 года. Имеет 1 дополнительный офис.

ЭТАЖИ
Газпромбанк