Работа в Эдельвейс, ОЦ

Отзывы сотрудников о компании Эдельвейс, ОЦ

Компания Эдельвей была основана 1 сентября 2000 года.

НАША ЦЕЛЬ - Создать крупную, стабильную, самую успешную компанию в области образовательных услуг с филиалами в Москве и других городах России, с которой очень выгодно сотрудничать из-за скорости предоставления, высокого качества услуг и отличного обслуживания.

НАША МИССИЯ - Проявляя заботу, качественно обучая и давая настоящие знания и образование, а также действительное понимание изучаемого, мы делаем детей и взрослых счастливыми и помогаем им стать более успешными в жизни.

Основным видом деятельности нашего Центра является обучение. Прежде всего мы предоставляем детям всех возрастов репетиторские занятия и занятия по системе "Экстернат" по всем общеобразовательным предметам. Обучаем детей и взрослых на курсах иностранных языков, предоставляем компьютерные курсы и занятия в Изостудии. Каждое лето мы организовываем отдых детей на Чёрном море. Сотрудники в летнее время могут работать вожатыми. В основу нашей деятельности положена уникальная Технология Прикладного образования Л.Рона Хаббарда, которая отвечает на вопрос: "КАК УЧИТЬСЯ" по любому предмету, используя любую методику в любом возрасте. Она содержит описание препятствий, возникающих в процессе учёбы, и даёт эффективные способы устранения этих препятствий.

За время существования компании мы набрали бесценный опыт того, как строить организацию, как работать с клиентами, как повышать профессионализм сотрудников. У нас появился костяк сильных высокопрофессиональных сотрудников. Мы стали сильными и уверенно чувствуем себя на рынке образовательных услуг. Сейчас мы готовы к большому расширению, также люди в нашей стране все больше понимают важность образования и обращаются в частный сектор образовательных услуг, поэтому рынок образовательных услуг постоянно растет. В ближайшие 3-4 года мы собираемся открыть 5 филиалов в городе Москве, филиалы в городах Санкт-Петербург, Казань и Уфа. Также мы собираемся войти в 5 самых успешных компаний на рынке образовательных услуг сотрудники.

GoldCoach
Skillbox