Работа в Адмирал, техцентр

Отзывы сотрудников о компании Адмирал, техцентр

ООО«ТехЦентр Адмирал» основан в июне 1999 г. В 2004 г. открылся участок кузовного ремонта и окраски автомобилей.    ТехЦентр предоставляет все виды услуг по техническому обслуживанию автомобилей марки «Mercedes-Benz», в том числе ремонт бронированных автомобилей, и кузовному ремонту любых марок. Всё оборудование, установленное в наших цехах, рекомендовано «DaimlerChrysler AG». Клиентами нашего ТехЦентра являются как государственные организации, коммерческие предприятия, банки, так и частные лица. Форма оплаты — как наличный, так и безналичный расчёт по конкретным договорам с организациями.Деловые принципы Мы стараемся предоставить нашим клиентам высококачественный сервис, максимально быстро и качественно решать самые сложные технические проблемы, связанные с ремонтом автомобилей наших клиентов. При производстве работ специалисты нашего сервиса придерживаются рекомендаций «DaimlerChrysler AG».