Работа в Желтый Крест

Отзывы сотрудников о компании Желтый Крест

Компания «Желтый Крест» создана для профессионального ухода за пожилыми людьми, требующими особых условий.

Уход за престарелыми людьми ведется в нашем доме престарелых профессиональными медиками, обладающими обширными знаниями и практическими навыками. Пожилые люди получают у нас специализированную медицинскую помощь самого высокого уровня.

Мощная профессиональная база позволила создать дом престарелых нового уровня и специализированного назначения. У нас оказывают патронажные услуги и просто немощным старым людям, и тем, кто нуждается в квалифицированном сестринском уходе для восстановления после тяжелых болезней.

Объединение различных медицинских услуг с качественным и заботливым бытовым обслуживанием превращает наш дом престарелых в специализированный дом сестринского ухода, где каждый получит необходимый уход и все шансы для успешной реабилитации. В нашем доме сестринского ухода тяжелобольные пожилые люди получат гораздо более тщательный уход.

Успех
АстраЗенека