Работа в Отдыхай! , Туроператор

Отзывы сотрудников о компании Отдыхай! , Туроператор

Туристическая фирма "Отдыхай!"  была основана 24 марта 1997 года. Мы являемся одним из крупнейших российских туроператоров по таким направлениям как Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Финляндия, Венгрия и по всему миру.

Туроператор "Отдыхай!" является официальным партнером отелей Праги (Чехия), отелей Таллина (Эстония), отелей Риги (Латвия), отелей Вильнюса (Литва), отелей Будапешта (Венгрия), отелей Хельсинки (Финляндия), относящихся к престижным гостиничным сетям Hilton, Sokos, Radisson SAS, Ramada, Cumulus, Scandic, Rogner Dorint, Corinthia.

Мы предлагаем как групповые, так и индивидуальные экскурсионные туры в Прагу, отдых в Чехии, лечение на курортах Чехии, туры в Чехию на горнолыжные курорты, проведение семинаров и конференций.

Уже традиционно ежегодно наша компания предлагает самые интересные и недорогие туры в Прагу на майские праздники и Новый год. Новый год в Чехии - это незабываемое время, полное романтики и приятных сюрпризов. Поезжайте на Новый год в Прагу вместе с нами, и Вы окунётесь в атмосферу праздника и веселья!

Teleperformance Russia
Axenix (ранее Accenture)