Работа в Центр менеджмента и методологии

Отзывы сотрудников о компании Центр менеджмента и методологии

"Центр менеджмента и методологии" создан 0,5 года назад на базе УМЦ (аккредитация Минфина) - лидера в сфере финансово-экономического образования. Расширенная региональная структура.

Мы предлагаем курсы повышения квалификации по программам, которые рассчитаны на специалистов, стремящихся повысить свой профессиональный уровень. Основные наши направления - это бухгалтерский учет, налогообложение, финансы, менеджмент, маркетинг, правовое регулирование хозяйственной деятельности и др.

Занятия проводят ведущие специалисты-практики, принимающие участие в создании нормативных документов; авторы книг, учебников, методик и молодые специалисты, практикующие новейшие методики обучения.

Основное преимущество наших образовательных программ это - практическая направленность. Все учебные программы проводятся с использованием специально разработанных методических материалов, опорных конспектов. Участники семинаров могут получить индивидуальную консультацию по тематике семинара.

Деятельность в настоящее время активная. Комплектование вызвано увеличением объемов и ростом компании.

Банк Открытие
Росгосстрах
ХОУМ Банк
Совкомбанк

Информация о Центр менеджмента и методологии

Сайт: http://www.centrmm.ru

Категория: Финансовый сектор