Работа в IceHard Group

Отзывы сотрудников о компании IceHard Group

Компания "АйсХард Групп" , была создана в 2004 году, как разработчик сайтов, но с тех пор претерпела множество изменений и на сегодняшний день является не только серьезным веб-разработчиком, но и серьезным предприятием, добившимся успехов по ряду других направлений.

"АйсХард Групп" занимается изготовлением и продвижением сайтов, техническим обслуживанием, ремонтом и модернизацией компьютерной техники, аутсорсингом, проектами реального времени, реализацией компьютеров и комплектующих повышенной надежности ведущих производителей, а так же предоставляет услуги по разработке и монтажу компьютерных сетей, оборудованию информационной структуры офисов, созданию систем безопасности, промышленному альпинизму. В сферу стратегических интересов компании входят также торговля, трехмерный дизайн, разработка программных решений различных (в том числе, уникальных) задач.

Одним из сильных направлений бизнеса компании сегодня является создание и сопровождение информационный ресурсов в глобальной сети интернет.

Вся история компании - это история создания команды единомышленников, установления прочных взаимоотношений с партнерами, работы на общий успех, ради достижения долгосрочных стратегических целей. Каждый клиент для нас, в первую очередь, личность и мы стараемся работать так, чтобы это было максимально удобно и эффективно для вас. Мы считаем, что не существует задач, не имеющих решения, и поэтому готовы помочь всем нашим клиентам в его поисках. Мы также полагаем, что традиционные способы решения не обязательно являются самыми эффективными, и готовы приложить усилия к поиску новых, более удачных вариантов.

ЭТАЖИ
МегаФон