Работа в Дэсон Энергия Пермь

Отзывы сотрудников о компании Дэсон Энергия Пермь

Основной деятельностью нашей компании является продвижение на рынок современной отопительной техники и сопутствующих материалов‚ производимых мировыми лидерами в своих областях.
ДЭСОН ЭНЕРГИЯ образовалась в Южной Корее как компания по строительству и отделке жилых домов. Этим бизнесом мы занимаемся в Корее в течение 10 лет.
За это время накоплен богатый опыт в проектировании‚ монтаже‚ наладке‚ отделке жилых помещений‚ наработаны хорошие связи с крупнейшими производителями строительных материалов‚ отопительной и бытовой техники.
Поэтому с целью расширения сферы деятельности в 2004 году было принято решение об организации в России представительства южнокорейских производителей.
Компания стала называться «ДЭСОН ЭНЕРГИЯ» или «DAESUNG ENERGY».
«DAE» в переводе означает «большой»‚ а «SUNG» - звезда‚ а целом - большая удача‚ большой успех‚ следование своей звезде. В данный момент в компании «ДЭСОН ЭНЕРГИЯ» произошла реорганизация‚ в г. Пермь её интересы предсталяет компания «ДЭСОН ЭНЕРГИЯ ПЕРМЬ».